Contatti

Hai suggerimenti da darci? Qualche dubbio da chiarire? O ti serve semplicemente ricevere qualche informazione da noi?
In questo spazio troverai tutti i nostri riferimenti.

Filtro
Visualizza n. 
Nome Ruolo Telefono Fax
pdic896004@istruzione.it Posta Elettronica Istituzionale 0495970442 0499401818
pdic896004@pec.istruzione.it Posta Elettronica Certificata 0495970442 0499401818
dirigente.riello@icscittadella.it Dirigente 0495970442 0499401818
dsga@icscittadella.it Direttore S.G.A. 0495970442 0499401818
protocollo@icscittadella.it Segreteria-Ufficio Protocollo 0495970442 0499401818
segreteria.ragioneria@icscittadella.it Segreteria-Ufficio Ragioneria 0495970442 0499401818
segreteria.personale@icscittadella.it Segreteria-Ufficio Personale 0495970442 0499401818
segreteria.alunni@icscittadella.it Segreteria-Ufficio Alunni 0495970442 0499401818
segreteria.alunnisecondaria@icscittadella.it Segreteria-Ufficio Alunni Sec. I Gr. 0495970702 0495970414
comitatogenitori@icscittadella.it Comitato Genitori
canave@icscittadella.it Scuola dell'infanzia Ca' Nave - Borgo Padova, Via Mazzini, 25 - 35013 Cittadella (PD) 0495973134
infanziapozzetto@icscittadella.it Scuola dell'infanzia Ca' Nave sez. staccata Pozzetto 0495975480
viaalpini@icscittadella.it Scuola dell'Infanzia - Via degli Alpini, 22 - 35013 Cittadella (PD) 0495970779
casaretta@icscittadella.it Scuola dell'infanzia Via Casaretta, 117 - 35013 Cittadella (PD) 0495971880
borgotreviso@icscittadella.it Scuola Primaria Borgo Treviso Via S. Prosdocimo, 22 - 35013 Cittadella (PD) 0495974818
pozzetto@icscittadella.it Scuola Primaria Pozzetto - Via Vecchia di Bassano 2/B, 35013 Pozzetto Cittadella (PD) 0495975480
capoluogo@icscittadella.it Scuola Primaria "Lucrezia Cornaro Piscopia" - Capoluogo - Viale dello Sport, 32, 35013 Cittadella (PD) 0495970442 0499401818
laghi@icscittadella.it Scuola Primaria Laghi - Via Don G.Lago, 25 (Loc. Laghi), 35013 Cittadella PD 0499422077
santamaria@icscittadella.it Scuola Primaria Santa Maria - Via Case Bianche 6-10, 35013 Cittadella PD 0495979221
pierobon@icscittadella.it S.M.S. "Luigi Pierobon" Borgo Treviso 7, 35013 Cittadella PD 0495970702 0495970414